«Вполне удобно». «Канело» посоветовали снова сразиться с Головкиным и нашли ему две убедительные причины

Спортивный сайт Boxingnews24.com проанализировал последние бой мексиканца Сауля Альвареса и нашел для него хорошую причину, чтобы снова сойтись в ринге с Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
«„Канело“ не реагирует на то, что хотят фанаты и DAZN. Никто не просил Канело драться с Йилдиримом, Сондерсом, Ковалевым, Джейкобсом или Каллумом Смитом.
Точно так же фанаты не просят „Канело“ драться с Каллебом Плантом. Этого боя хочет сам мексиканец, этот поядинок выглядит для него как вишенка.
Для людей, которые видели, как бедный Плант выглядел в его самом тяжелом бою в карьере против Хосе Узкатеги в 2019 году, он — ошибочный чемпион по бумаге и находится на том же уровне, что и Билли Джо Сондерс.
Если бы „Канело“ дрался с Головкиным сразу после его спорной победы решением судей в 12 раундах в сентябре 2018 года, он [Головкин] был бы еще относительно молод — 36 лет.
Но теперь, когда GGG 39 лет, он, вероятно, будет слишком стар, чтобы иметь хоть какой-нибудь шанс на победу. Другими словами, Головкин не будет представлять угрозы для „Канело“, что вполне удобно для мексиканской звезды», — пишет ресурс.
Мог заработать, как в бою с Головкиным. «Канело» отказался от денежного поединка с чемпионом мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 01:26Бокс/ММА
Руслан Абдуллаев прошел взвешивание и дуэль взглядов перед боем с кубинским нокаутером. Видео - 00:45Бокс/ММА
Мозес Итаума узнал имя следующего соперника - 00:37Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC Биспинг раскритиковал Перейру после поражения от Гана - 00:03Бокс/ММА
«Готовы обсудить». Тренер Махачева сделал заявление о бое с Макгрегором в UFC - 19 июня, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Уход Асланбека Бадаева из АСА удивил российского тренера - 23:23Бокс/ММАОфициально объявлен следующий бой экс-соперника Головкина Деревянченко
- 22:49Бокс/ММА
Отец Фьюри оценил шансы Тайсона в бою против Джошуа - 21:44Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми полуфиналов Казахстана на Кубке мира по боксу - 21:29Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали конкурентом для Ислама Махачева - 21:01Бокс/ММА
«Илия не потерял лицо». Экс-чемпион АСА разобрал бой Топурии и Гэтжи - 20:56Бокс/ММА
Расписание полуфиналов казахстанцев на Кубке мира по боксу - 20:50Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали соперников в полуфинале Кубка мира - 20:44Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану и Китаю по количеству полуфиналистов Кубка мира по боксу - 20:38Бокс/ММА
Видео боя казахов за медаль Кубка мира по боксу в Китае - 20:35Бокс/ММА
Британский эксперт разобрал спорный раунд боя Аккалыков — Умматалиев


















